Общественное движение «Зеленый город»

«З е л е н ы й    Г о р о д»

общественное движение

Я, Никулов Александр Владимирович, руководитель компании «Флора-Сервис», обращаюсь ко всем ТСЖ, ЖСК, домовым комитетам и ко всем неравнодушным гражданам города Волгодонска, которым не безразлична судьба нашего города.

Идея движения проста!

В бюджете нашего города никогда не было, нет и не будет достаточно средств для нормального, полноценного озеленения наших дворов.

Я предлагаю нам самим сделать наш город зеленее и краше, чтобы наши дети играли в зеленых дворах, а мамы с колясками гуляли в тени деревьев.

Для этого нужно немного – всего лишь 100 рублей в месяц с одной квартиры в течение 6 месяцев.

Расчет очень прост, на примере одной девятиэтажной блок секции. Это 35 квартир по 100 рублей = 3500 рублей. За 6 месяцев – 21000 рублей. Хорошая сумма для одного дома.

На эту сумму можно посадить, к примеру, 4 дерева (березу, рябину или липу) по 3-4 метра; 1 голубую ель 1,5метра или сосну крымскую 2,0-2,5метра и 10 – 15 разных кустарников. Вариантов очень много и по каждому дому нужно смотреть и решать индивидуально через инициативную группу.

Всем присоединившимся к движению компания «Флора-Сервис» готова подсказать, какие деревья и  кустарники, ели и сосны лучше разместить и как правильно посадить. Предоставить дополнительную 20% скидку от цен в наших Садовых Центрах на выбранные вами растения. Организовать БЕСПЛАТНУЮ доставку и выдать письменные рекомендации по посадке и уходу.

ЖСК «Темп» по ул. Черникова д.24, наш первый пилотный проект. Средства будут собираться председателем дополнительно при начислении квартплаты – это самый легкий вариант. Но решать это все вам самим, как и суммы, сроки взносов.

Возникает вопрос сохранности и полива насаждений. И это все зависит только от нас, ведь это не дядя из ЖЭКа посадил, а мы сами, за наши кровные. И следить будем и поливать, потому что это НАШЕ.

Я уверен, что в каждом дворе найдутся люди, которые с удовольствием ухаживали бы за растениями.

Присоединяйтесь к нашему движению!

Сделаем наш город зеленым!


По всем вопросам можно обращаться

в офис компании «Флора-Сервис» по адресу:

ул. Морская 7 офис 306,

телефон: 26-51-51, 25-59-23.


 


 


Оцените статью

nan
 0 голосов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контактная информация

 Аксай: +7 (928) 956-51-51

 Волгодонск: +7 (918) 509-31-49

Сервис обратного звонка RedConnect