Что такое комплексное озеленение

Наша компания уже несколько лет занимается профессиональным комплексным озеленением и благоустройством как частных, так и муниципальных территорий. Мы оказываем максимально полный спектр услуг — начиная от первых этапов ландшафтного проектирования и заканчивая завершением всех работ по озеленению. Благодаря сложившейся компании специалистов, работающей в нашем штате, мы можем гарантировать максимально высокий уровень оказываемых услуг.

Комплексное озеленение территории является одним из самых значимых этапов освоения существующих и новых участков. Выполняется данная услуга один раз, после чего в течение многих лет радует результатов владельцев земельной площади.

 

Помимо выгодной цены и быстрого выполнения всех работ, озеленение и благоустройство, будучи заказанные как комплексная услуга, позволяют избежать многочисленных проблем при координации деятельности большого количества фирм, которые всю эту работу предлагают в виде отдельных услуг — проектирования, доставки, монтажа, строительства и так далее.

Естественно, комплексные работы требуют навыков целого ряда квалифицированных специалистов: геодезиста, архитектора, агронома, ландшафтного дизайнера, конструктора, инженера и т.п. Помимо этого, требуется специальная техника и оборудование, значительные временные затраты. Проблем с организацией благоустройства территории можно легко избежать, если заказать все необходимые работы разом и у одной компании, которая может предложить все необходимые услуги и материалы.

При ландшафтном озеленении парку или участку не просто придается приятный и продуманный внешний вид — все работы, начиная от проекта и заканчивая выбором материалов, полностью согласовываются с заказчиком.

Комплекс предлагаемых услуг позволяет работать не только с ландшафтом и растениями — это может быть и организация уличных бассейнов, искусственных водоемов и неровностей ландшафта, различных композиций с использованием искусственного камня, дерева и иных материалов. Все это позволяет не просто визуально улучшить существующую площадь, но с скорректировать ландшафт по своему усмотрению и под свои нужны, оформить каждый квадратный метр площади в соответствии со своими представлениями. В зависимости от площади работы и используемых материалов дизайнеры могут предложить наиболее логичные и красивые решения.

Оцените статью

nan
 0 голосов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контактная информация

 Аксай: +7 (928) 956-51-51

 Волгодонск: +7 (918) 509-31-49

Сервис обратного звонка RedConnect