5 причин заказать ландшафтный дизайн.

Причина первая.

Проектирование и практическое воплощение утвержденного проекта — дело, которое под силу только узко квалифицированным специалистам. Ведь разработав и просчитав проект ландшафтного дизайна, инженер разработчик в ходе работы контролирует процесс, опытный столяр изготавливает беседки и деревянный элементы, мастер плиточник занимается укладкой тротуарного камня и декоративного камня, а так же брусчатки, опытной электрик производит монтаж и пусконаладочные работы по садовому освещению, а специалист по искусственным водоемам занимается устройством искусственного пруда, каскада или фонтана.

Причина вторая.

Благодаря обмену опытом ландшафтные специалисты выезжают за рубеж для детального ознакомления с необычными решениями ландшафтного дизайна и устройства сада. Постоянно находятся в курсе всех новинок и ноу-хау в ландшафтной отрасли.

Причина третья.

В среднем, при устройстве ландшафтного дизайна сада используется около семидесяти наименований различных саженцев растений, семян и луковиц, отличающиеся по размеру и цвету растения, существует несколько видов смесей для газонной травы, а что уж и говорить о системах автоматического полива, необходимых насосах, трубах и переходниках.

Причина четвертая.

Благодаря опытности и высокой квалификации ландшафтных дизайнеров они предложат Вам проект который идеально подойдет Вам по условиям расположения участка, его влажности и освещенности, типу почвы и многим другим параметрам, подберут оптимальные растения и цветы, различные кустарники и газон, произведут посадку с учетом специфики роста каждого растения.

Причина пятая.

Заказав проект ландшафтного дизайна Вы можете поручить дизайнерам и инженерам воплотить в жизнь Ваши мечты, причем сделать это по Вашим указанием и пожеланиям. Уместить на небольшом пространстве цветник, газон, искусственный водоем (с рыбками), красивые садовые дорожки и романтическое садовое освещение. И Все это ландшафтные инженеры и дизайнеры выполнят не только в соответствии с Вашими представлениями, но и полностью гармонирующее друг с другом.

Оцените статью

5.0
 1 голос

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контактная информация

 Аксай: +7 (928) 956-51-51

 Волгодонск: +7 (918) 509-31-49

Сервис обратного звонка RedConnect